FILIMONOV, Georges.

Lot 57
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 150EUR
FILIMONOV, Georges.
Description des objets faisant partie du Musée russe de Paul Korobanov. Moscou, 1849. Folio. Manquent toutes les planches lithographiées. ?????????, ??????? ?????????? (1828-1898) ???????? ?????????? ????????? ?????????? ? ???????????? ???? ???????? ????? ?. ??????????. ?????? : ????. ???., 1849. - [8], 32 ?.; 53 ??. - ?????? ???????? ? ????????????????? ?????. ????????? ???????? (??????? ??????????). ????????? ?????. ??????????? ????????? ?? ??????; ????????-????????? ?? ???????. ?????? ???? ?????? ???????????! ????? ????????? ????????? (?????????; 1767-1851) - ??????? ?????????? ????????????. ?????????? ?? ????????? ?????????? ?????, ????? ???????? ????????? ? ??????. ????????? ?????????? ??????? ??????????. ???????????? ????? ????????? ?????????? ????????? ???????????? ???????????-??????????? ????????? XV-XVIII ??. ? ???????? ????, ? ??? ????? ?????? ???? ??????? ?????. ? ???????? ?????????? ??????? ????? 2000 ??????? ? ??????????? ????? ? ???????, ??????? ???????? (????? 3000 ??????). ? 1830-? ??. ??? ????????? ???? ?????? ???????? ??? «??????? ????? ?.?.??????????», ????????????? ? ???? ????? ??? ???????????? ???? ?? ????????. Berezin 638. Obolianinov 2804. Bourtsev 1834. Solovieff, Redkie knigi - Livres rares 505 (75 Rub).
Mes ordres d'achat