Commode en bois, mouluré ouvrant par trois... - Lot 726 - Magnin Wedry

Lot 726
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 20EUR
Commode en bois, mouluré ouvrant par trois tiroirs, les poignées stylisant une couronne de lauriers, pieds cambrés Style Louis XVI, travail du XIXème siècle
Mes ordres d'achat