Bergère à oreilles, en acajou mouluré et... - Lot 724 - Magnin Wedry

Lot 724
Estimation :
80 - 120 EUR
Bergère à oreilles, en acajou mouluré et sculpté, pieds et accotoirs cannelés, terminés par des roulettes XIXème siècle Garniture en velours vert
Mes ordres d'achat