Banquette en bois, mouluré et sculpté, orné... - Lot 716 - Magnin Wedry

Lot 716
Estimation :
100 - 150 EUR
Banquette en bois, mouluré et sculpté, orné de frises de fleurs. Travail étranger.
Mes ordres d'achat