Buffet en bois naturel sculpté et ajouré,... - Lot 707 - Magnin Wedry

Lot 707
Estimation :
30 - 40 EUR
Buffet en bois naturel sculpté et ajouré, ouvrant par trois portes à décor de petits balustre et rouelles. Travail régional du XIXème siècle
Mes ordres d'achat