Coffre en bois mouluré et sculpté de rosaces,... - Lot 703 - Magnin Wedry

Lot 703
Estimation :
20 - 30 EUR
Coffre en bois mouluré et sculpté de rosaces, représentant deux scènes paysannes et un autre coffre en bois à façade panneauté
Mes ordres d'achat