Bassin en bronze à patine brune à décor de... - Lot 654 - Magnin Wedry

Lot 654
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 130EUR
Bassin en bronze à patine brune à décor de dragon et frise géométrique. Marqué sous la base. Travail Extrême Orient du XIXème siècle
Mes ordres d'achat