Centre de table en grès de Satzuma à décor... - Lot 646 - Magnin Wedry

Lot 646
Estimation :
100 - 120 EUR
Centre de table en grès de Satzuma à décor polychrome et or de personnages sur fond noir. Un élément manquant Plat rond en laque à décor du rouge et or du Mont Fiji et pagodes sur fond noir.
Mes ordres d'achat