Vase polychrome émaillé sur fond blanc monté... - Lot 629 - Magnin Wedry

Lot 629
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 10EUR
Vase polychrome émaillé sur fond blanc monté en lampe, à motif de fleurs, piètement et fut en métal
Mes ordres d'achat