Assiette en faïence bleu et blanc à décor... - Lot 622 - Magnin Wedry

Lot 622
Estimation :
10 - 15 EUR
Assiette en faïence bleu et blanc à décor de bouquet de fleurs. Accidents
Mes ordres d'achat