Vue d’une fenêtre, ville enneigée c. 1930... - Lot 597 - Magnin Wedry

Lot 597
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 140EUR
Vue d’une fenêtre, ville enneigée c. 1930 Huile sur toile Artiste inconnue, signé G.Morvan/Morray
Mes ordres d'achat