Paysage avec chevrière c.1920 Huile sur toile... - Lot 590 - Magnin Wedry

Lot 590
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
Paysage avec chevrière c.1920 Huile sur toile Signé G. Morvan ? Dans la maison de Saint-Aignan en 1940
Mes ordres d'achat