Muguette SAUGET Nature Morte c.1930 Huile... - Lot 585 - Magnin Wedry

Lot 585
Estimation :
50 - 60 EUR
Muguette SAUGET Nature Morte c.1930 Huile sur toile Signé M.TITO
Mes ordres d'achat