Jean SEROLLE Composition aux cercles sur... - Lot 575 - Magnin Wedry

Lot 575
Estimation :
250 - 300 EUR
Jean SEROLLE Composition aux cercles sur fond vert jaune et rouge Huile sur toile 60,5x90cm Signé au dos
Mes ordres d'achat