Jean SEROLLE Composition marron et camaïeu... - Lot 568 - Magnin Wedry

Lot 568
Estimation :
200 - 250 EUR
Jean SEROLLE Composition marron et camaïeu de rose Huile sur toile 50x65cm Signé au dos et numéroté "TDU CCVI"
Mes ordres d'achat