Lauritz HOWE (1869-1945) Intérieur d’église... - Lot 391 - Magnin Wedry

Lot 391
Estimation :
300 - 400 EUR
Lauritz HOWE (1869-1945) Intérieur d’église Huile sur toile marouflé sur panneau Signé en bas à gauche et daté 1916 57,5x50cm
Mes ordres d'achat