Lauritz HOWE (1869-1945) Façade de maisons... - Lot 382 - Magnin Wedry

Lot 382
Estimation :
50 - 80 EUR
Lauritz HOWE (1869-1945) Façade de maisons à Gormsgade Aquarelle Signé et daté 1920 29x28cm
Mes ordres d'achat