Lauritz HOWE (1869-1945) Vue de Zurick Aquarelle... - Lot 366 - Magnin Wedry

Lot 366
Estimation :
40 - 50 EUR
Lauritz HOWE (1869-1945) Vue de Zurick Aquarelle Signé et daté 99 en bas à droite 19,5x28cm
Mes ordres d'achat