Lauritz HOWE (1869-1945) Arbres sous la neige... - Lot 338 - Magnin Wedry

Lot 338
Estimation :
40 - 60 EUR
Lauritz HOWE (1869-1945) Arbres sous la neige à Sorgenfri Aquarelle Signé, situé et daté 99 en bas à droite 30,5x23,5cm
Mes ordres d'achat