Lauritz HOWE (1869-1945) Forêt en Hiver,... - Lot 336 - Magnin Wedry

Lot 336
Estimation :
60 - 80 EUR
Lauritz HOWE (1869-1945) Forêt en Hiver, Sorgenfri Aquarelle Signé, situé et daté 98 en bas à gauche 30,5x23,5cm
Mes ordres d'achat