Lauritz HOWE (1869-1945) Nature morte Aquarelle... - Lot 333 - Magnin Wedry

Lot 333
Estimation :
80 - 100 EUR
Lauritz HOWE (1869-1945) Nature morte Aquarelle Daté 11 au centre 17,5x20cm
Mes ordres d'achat