Lauritz HOWE (1869-1945) Venise Aquarelle... - Lot 326 - Magnin Wedry

Lot 326
Estimation :
100 - 120 EUR
Lauritz HOWE (1869-1945) Venise Aquarelle Signé en bas à droite, situé et daté 99 22,5x19,5
Mes ordres d'achat