Lauritz HOWE (1869-1945) Peuplier Huile sur... - Lot 310 - Magnin Wedry

Lot 310
Estimation :
100 - 120 EUR
Lauritz HOWE (1869-1945) Peuplier Huile sur toile Signé en bas à gauche et daté 1915, contresigné au dos 40x30,5cm
Mes ordres d'achat