Lauritz HOWE (1869-1945) Portrait d’une sage... - Lot 305 - Magnin Wedry

Lot 305
Estimation :
150 - 200 EUR
Lauritz HOWE (1869-1945) Portrait d’une sage femme Huile sur toile, signé en bas à gauche et daté 97 39x33cm
Mes ordres d'achat