Lauritz HOWE (1869-1945) L’église à Gentofte... - Lot 298 - Magnin Wedry

Lot 298
Estimation :
150 - 200 EUR
Lauritz HOWE (1869-1945) L’église à Gentofte Signé en bas à gauche et daté 1918 37x47,5cm
Mes ordres d'achat