Lauritz HOWE (1869-1945) Bord de mer avec... - Lot 281 - Magnin Wedry

Lot 281
Estimation :
150 - 200 EUR
Lauritz HOWE (1869-1945) Bord de mer avec personnage Huile sur toile Signé en bas à droite et daté 1918 Contresigné au dos 53,5x69cm
Mes ordres d'achat