Lauritz HOWE (1869-1945) Forêt à Dyrehaven... - Lot 263 - Magnin Wedry

Lot 263
Estimation :
120 - 180 EUR
Lauritz HOWE (1869-1945) Forêt à Dyrehaven Huile sur toile Signé en bas à droite et daté 1919 Situé et contresigné au dos 52x68cm<
Mes ordres d'achat