Lauritz HOWE (1869-1945) Château de Frederiksborg... - Lot 243 - Magnin Wedry

Lot 243
Estimation :
300 - 400 EUR
Lauritz HOWE (1869-1945) Château de Frederiksborg Huile sur toile Signé en bas à gauche et daté 24 62x51cm
Mes ordres d'achat