Lot 243
300 - 400 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Lauritz HOWE (1869-1945) Château de Frederiksborg Huile sur toile Signé en bas à gauche et daté 24 62x51cm
Mes ordres d'achat