Charles COTTET (1863-1925), école Bretonne Le... - Lot 12 - Magnin Wedry

Lot 12.B
Estimation :
100 - 150 EUR
Charles COTTET (1863-1925), école Bretonne Le diner des adieux Eau forte et aquatinte Signée en bas à droite Contrecollé sur papier fort, manques dans la marge du haut. 53.2x78.4cm
Mes ordres d'achat