Ecole française du XXe siècle Paysage industriel... - Lot 111 - Magnin Wedry

Lot 111
Estimation :
120 - 150 EUR
Ecole française du XXe siècle Paysage industriel du nord Huile sur toile signée Beaufils 45x54 cm
Mes ordres d'achat