P. GASTAUD Notre Dame de Paris Signé et... - Lot 107 - Magnin Wedry

Lot 107
Estimation :
150 - 200 EUR
P. GASTAUD Notre Dame de Paris Signé et daté 1917 62x58 cm
Mes ordres d'achat