BETHIER, école du XIX7me siècle Jeune paysanne... - Lot 93 - Magnin Wedry

Lot 93
Estimation :
400 EUR
BETHIER, école du XIX7me siècle Jeune paysanne et ses poules Huile sur toile signée en bas au centre
Mes ordres d'achat