François HEAULMÉ (1927-2005) Vieil homme... - Lot 40 - Magnin Wedry

Lot 40
Estimation :
100 - 150 EUR
François HEAULMÉ (1927-2005) Vieil homme en buste, circa 1970 Huile sur toile, signée en bas à gauche. 33 x 22 cm
Mes ordres d'achat