J. ROBAGLIA Scène dramatique à l'antique... - Lot 22 - Magnin Wedry

Lot 22
J. ROBAGLIA Scène dramatique à l'antique Plume, lavis et aquarelle 26,5x19,5 cm Signé en bas à droite Cadre doré (accidents)
Mes ordres d'achat