Paire de lithographies réhaussées à l'aquarelle... - Lot 1 - Magnin Wedry

Lot 1
Paire de lithographies réhaussées à l'aquarelle Le cabaret d'après Louis Léopold Boilly (1761-1845) 15,5x21,5cm Cadres dorés
Mes ordres d'achat