Bracelet en or jaune 18K(750‰), paré d'un... - Lot 150 - Magnin Wedry

Lot 150
Estimation :
750 - 800 EUR
Bracelet en or jaune 18K(750‰), paré d'un élément serti de diamants brillantés, épaulé de godrons doubles probablement rhodiés en gris. Fermoir à cliquet avec 8 de sécurité. Diamètre intérieur : 5,5 cm - Poids brut : 23,9 g
Mes ordres d'achat