Bague croisée en or gris 18K (750‰), parée... - Lot 148 - Magnin Wedry

Lot 148
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Bague croisée en or gris 18K (750‰), parée d'un diamant de taille ancienne et d'un rubis, l'anneau serti de deux fois quatre diamants de taille ancienne et de taille 8/8. Pierres égrisées et changées. Taille de doigt : 50 Poids : 3,4 g
Mes ordres d'achat