Clip de revers en or deux tons 18K (750‰),... - Lot 145 - Magnin Wedry

Lot 145
Estimation :
4800 - 5000 EUR
Clip de revers en or deux tons 18K (750‰), à enroulements, serti de cinq diamants demi-taille. Poids des diamants : environ 3,5 ct Dimensions : 3 x 5 cm - Poids brut : 16,9 g
Mes ordres d'achat