Bague en or jaune 18K (750‰), parée d'un... - Lot 140 - Magnin Wedry

Lot 140
Estimation :
500 - 600 EUR
Bague en or jaune 18K (750‰), parée d'un cabochon d'émeraude dans un entourage de diamants brillantés, épaulé de plaques de nacre godronnées. Accidents. Taille de doigt : 47 - Poids brut : 7 g
Mes ordres d'achat