Alliance en or jaune 18K (750‰), sertie d'une... - Lot 138 - Magnin Wedry

Lot 138
Estimation :
120 - 150 EUR
Alliance en or jaune 18K (750‰), sertie d'une alternance de diamants brillantés et de saphirs calibrés égrisés. Taille de doigt : 49 - Poids brut : 7,7 g
Mes ordres d'achat