Broche en or jaune 18K (750‰) et argent 1er... - Lot 133 - Magnin Wedry

Lot 133
Estimation :
600 - 700 EUR
Broche en or jaune 18K (750‰) et argent 1er titre (950‰), parée d'une ligne de diamants de taille ancienne entourée d'un décor feuillagé serti de diamants taillés en rose. Dimensions : 2 x 3,4 cm - Poids brut : 6,9 g
Mes ordres d'achat