Alliance américaine en or jaune 18K (750‰),... - Lot 129 - Magnin Wedry

Lot 129
Estimation :
600 - 650 EUR
Alliance américaine en or jaune 18K (750‰), sertie de seize diamants de taille brillant. Poids des diamants : environ 1,1 ct Taille de doigt : 49 - Poids brut : 3,8 g
Mes ordres d'achat