Boucles d'oreilles pendantes en or deux tons... - Lot 127 - Magnin Wedry

Lot 127
Estimation :
220 - 250 EUR
Résultat : 300EUR
Boucles d'oreilles pendantes en or deux tons 18K (750‰) parées de deux perles de culture et de bandeaux sertis de diamants de taille 8/8. Hauteur : 3,1 cm - Poids brut : 6,9 g
Mes ordres d'achat