GAVELLO Paire de pendants d'oreilles en or... - Lot 124 - Magnin Wedry

Lot 124
Estimation :
5000 - 5500 EUR
GAVELLO Paire de pendants d'oreilles en or gris 18K (750‰), sertis d'une chute de dix diamants cognac (traités) terminée par un aiguillon serti de diamants brillantés. Poids des diamants : 10 cts Hauteur : 7 cm - Poids brut : 10,6 g
Mes ordres d'achat