Bague en or jaune 18K (750‰), jupe sertie... - Lot 122 - Magnin Wedry

Lot 122
Estimation :
3000 - 3200 EUR
Bague en or jaune 18K (750‰), jupe sertie d'un rubis (chauffé) de forme ovale dans un entourage de diamants de taille taper dans un motif juponné. Numérotée dans l'anneau 25108. Taille de doigt : 62 - Poids brut : 7,1 g
Mes ordres d'achat