CHANEL Bague en or jaune 18K (750‰), modèle... - Lot 121 - Magnin Wedry

Lot 121
Estimation :
2500 - 2800 EUR
CHANEL Bague en or jaune 18K (750‰), modèle Coco crush souple, ornée de motifs triangulaires sertis de quatre-vingt-un diamants brillantés. Signée et numérotée 01374. Largeur : 6,8 mm - Taille de doigt : 51 - Poids brut : 11,8 g
Mes ordres d'achat