Alliance américaine en platine (900‰), sertie... - Lot 109 - Magnin Wedry

Lot 109
Estimation :
220 - 250 EUR
Alliance américaine en platine (900‰), sertie de diamants de taille brillant. Pierres égrisées, changées, usures. Taille de doigt : 53 - Poids brut : 3,9 g
Mes ordres d'achat