Bague croisée en or jaune 18K (750‰), sertie... - Lot 105 - Magnin Wedry

Lot 105
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Bague croisée en or jaune 18K (750‰), sertie d'un diamant brillanté et d'une tourmaline (égrisée) de forme poire, épaulés de deux lignes de diamants brillantés. Taille de doigt : 55 - Poids brut : 5,3 g 2 000 / 2 200
Mes ordres d'achat