Clip de revers en or gris 18K (750‰) et platine... - Lot 104 - Magnin Wedry

Lot 104
Estimation :
1900 - 2000 EUR
Clip de revers en or gris 18K (750‰) et platine (900‰), en forme de fleur, serti de diamants de taille 8/8, brillant et de taille baguette. Poids des diamants : environ 4,50 ct Diamètre : 2,9 cm - Poids brut : 12 g
Mes ordres d'achat