CARTIER Clip de revers en or jaune 18K (750‰)... - Lot 102 - Magnin Wedry

Lot 102
Estimation :
5000 - 6000 EUR
CARTIER Clip de revers en or jaune 18K (750‰) et platine (900‰), en forme de fleur, le centre serti de diamants brillantés. Épingle double avec sécurité basculante. Signé CARTIER Paris et numéroté 07338 ? Poids des diamants : environ 1,1 ct Dimensions : 3,2 x 3,6 cm - Poids brut : 10,2 g
Mes ordres d'achat